mini chatcomment
Говорите
b
Айфоны вышедшие в 2018-м году получат нестандартный общий элемент

Айфоны вышедшие в 2018-м году получат нестандартный общий элемент

Apple снова решили удивить

Некое издательство получило в свое распоряжение отчет финансовой японской компании Nomura, которое гласило, что продукты Apple iPhone выпущенные не ранее 2018-го года в своем дизайне будут иметь вырез на экране. В интернете сию деталь уже окрестили “челкой”.

Интересной также является информация о том, что одна модель из трех будет использовать безрамочный LCD-дисплей, хотя LCD - это уже технически устаревшее решение, однако, похоже, Apple нашла ему достойное применение. OLED-панель в линейке будет, при том, в остальных двух девайсах. Данные модели получат всем известную систему Face ID, интересно, учтут ли они прошлые ошибки ланной биометрической системы. При всем этом, они будут считаться средне бюджетными моделями, хотя цена на них будет 600-900 долларов. Также, будет только одна камера - задняя.

Обладатели OLED-дисплеев обзаведутся дисплеями на 5.8 и 6.5 дюймов соответственно. Особенно порадует последний дисплей тех, кто любит смотреть кино в поездках. Кстати, тот дисплей, что на 5.8 дюйма будет эдаким продолжением iPhone X. Интересно будет за этим понаблюдать. А телефон который получит размер экрана в 6.5 дюймов обзаведется дополнительным слотом, для второй SIM-карты.

Также, недавно поступила новость, которая только подкрепляет предыдущие слухи о том, что в Apple временно прекратят технологию 3D-распознавания основываясь на основных камерах. Такой перерыв продолжиться до 2019-го года, за это время компания постарается удивить своих покупателей прорывом своих гаджетов в сфере дополненной реальности.

Также, в отчете фигурирует, что самую недорогую модель из линейки будет собирать компания, компаньон Apple - Pegatron. Также, наладить более массовое производство может помочь Wriston. Устройства подороже будет собираться на фабриках Foxconn, кстати, именно Foxconn является единственной компанией по производству конкретно iPhone X.

Nomura не раскрывает, что именно послужило источниками к ее отчетам - очевидно, что источники свои. Также, компания не стала исключать факта непредвиденных обстоятельств, ведь к поставщикам товар прибудет только во втором квартале наступающего года. Мы же будем стараться отслеживать новую информацию касательно новой линейки iPhone на 2018 год, как только мы получим новую информацию о будущей линейке, то сразу же займемся ее публикацией.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»