mini chatcomment
Говорите
b
Как отличается время работы батареи Iphone 6S от Iphone X?

Как отличается время работы батареи Iphone 6S от Iphone X?

Пример из разряда Lifestyle

Перед тем, как IPhone X был запущен в продажу в ноябре, многие пользователи смартфонов яблочных задавались вопросом, а будет ли его батарея настолько крепкой, что к ней не возникнет никаких претензий? Один мой знакомый имеет в своем арсенале много цифровых устройств, и Iphone 6S одно из них, и лестных слов о времени службы работы батареи из его уст можно было услышать едва ли. Он был активным пользователем смартфонов и не мог прожить и одного дня, чтобы не зарядить его. Перед тем, как купить новый флагман от яблочных, он долго колебался между Iphone X и Iphone 8 и определяющим моментом в его выборе должно было стать именно время службы батареи. Честно говоря, еще одним предметом его размышлений было, а стоит ли вообще менять IPhone 6S на новый флагман яблочных, если нет существенной разницы во времени автономной работы?

На тот момент отзывов о работе батареи не было, как и заявлений со стороны сотрудников компании на этот счет. Поэтому вопрос оставался открытым. Со временем появились отзывы о Iphone X, но именно сравнений двух устройств во Всемирной Паутине не было. Как было понятно из полученной информации в Iphone X значительно лучшая батарея, нежели в 6 Iphone. Конечно, совсем уже большой принципиальной разницы не было, но все же время автономной работы было немного лучше.

В итоге он все же решился приобрести себе Iphone X, после покупки прошло уже больше трех месяцев и, надо сказать, у него нет никаких претензий относительно его работы. Кардинальным образом ситуация не изменилась, ему также приходится заряжать своего яблочного друга один раз в день, просто теперь он делает это вечером, и ему спокойно хватает эксплуатировать его целый рабочий день. На время автономной работы Iphone повлиял такой положительный фактор, как обновленное и улучшенное программное обеспечение IOS.

Если возвращаться к вопросу сравнения флагманских моделей яблочных этого года, то если сравнивать батарею Iphone X, она обладает большей емкостью, чем Iphone 8. Поэтому, если у вас мировоззрение в этом вопросе схоже с моим знакомым и батарея является приоритетной, выбирайте Iphone X. Удачных покупок!

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»