mini chatcomment
Говорите
b
Oukitel K6 - утонченность дизайна и хорошие характеристики

Oukitel K6 - утонченность дизайна и хорошие характеристики

Аукитель радует утонченностью дизайна и приемлемой производительностью.

Китайская компания Oukitel все более успешно развивает свою K-серию смартфонов. При этом, модель К3 можно было считать скорее тестовой, но вот, на флагмане К6, Оукитл развернулась на полную.Это обзор очередного флагмана от Oukitel.

Oukitel K6 потенциально можно считать хитом продаж, ведь все требования, установленные современностью соблюдены как со стороны дизайна, так и со стороны начинки.При этом, телефон оправдывает свою стоимость совершенно точно и полно.

Дизайн

Новый телефон изменился даже внешне, если сравнивать его со своим предшественником.

Он обзавелся большим 6-ти дюймовым дисплеем, разрешение у которого составляет 2160 на 1080. Появилась двойная камера. А металлическая окантовка пластикового корпуса очень приятно лежит в руке. Дактилоскопический датчик и красивый глянец на задней панели радует глаз.При этом, смартфон тонкий, даже не смотря на свою довольно емкую батарейку.

Технические характеристки

Емкость аккумулятора составляет 6 000 мАч, чего хватит на 10 часов времени, включая не просто простой телефона с включенным дисплеем, но и активное использование самого телефона, будь-то игры, просмотр фильмов или серфинг в Интернете.

Кстати, чтобы даже последние игрушки запускались и игрались нормально, разработчики снабдили девайс топовым графическим процессором Mali T880MP2, кстати, буква “Т” указывает на его разогнанность. Также, смартфоном управляет 8-ми ядерный Mediatek Helio P23 работающий на тактовой частоте 2.0 гигагерца. За многозадачность тут отвечают 6 Гб оперативной памяти.

Внутреннее хранилище составляет 64 Гигабайта. Оказалось мало? Вставьте карту microSD и проблем с памятью смартфона точно не возникнет. Правда, в таком случае от одной сим-карты придется отказаться.

Камеры

Задняя камера на 13 мегапикселей конечно, не топовое решение, но сойдет для того, чтобы делать вполне качественные снимки. Однако, шумы начинают проявляться, когда слишком мало света, плохая освещенность. Фронтальная камера на 8 мегапикселей тоже не передовое решение и страдает теми же болезнями, что и основная.

Однако, все. Похожие ощущения вызывает и 8-мегапиксельная "фронталка". Однако это компенсирует нечто иное.

Дополнительно

Как уже говорилось выше, все мелкие недочеты компенсирует OGS-дисплей с поддержкой полного мультитача, а также поддержка технологии бесконтактной оплаты NFC. Все это делает смартфон, цена которому установлена в районе 18 000 рублей вполне конкурентоспособным решением в нише бюджетных смартфонов.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»