mini chatcomment
Говорите
b
Vernee Active - самый защищенный смартфон

Vernee Active - самый защищенный смартфон

Интересный обзор нестандартного телефона, по вполне стандартной цене.

Vernee - пока что молодая китайская компания, в связи с этим, ассортимент ее гаджетов довольно узок. Да и плюс ко всему, бюджет предприятия пока что не может быть рассчитан на выпуск флагманского решения, способного конкурировать с нынешними смартфонами. Поэтому, в Vernee сообразили, что если не можешь себя показать на поприще флагманов, надо показать себя с другой стороны. Этой стороной они выбрали сегмент IP68.

Героем данного обзора стал пожалуй самый защищенный смартфон. Он способен порадовать в первую очередь глаз, ведь сочетание металла и поликарбоната выглядит вполне эстетично. Корпус преображает дактилоскоп, а задняя панель выглядит вполне нестандартно и при этом позволяет смартфону быть эргономичным. Дисплей телефона имеет изогнутую форму, 5.5 дюйма, покрыт стеклом Curved Glass. Панель OSG с FullHD качеством передает изображение ярко и контрастно. Плюс ко всему, детализация не хромает вообще.

Начинка смартфона

Сердцем смартфона стал сильный восьмиядерный процессор от MediaTek - MT6757T работающий на частоте 2.5 гигагерца. Помогает ему в о ображении графической информации сопроцессор той же компании, модель сопроцессора Mali T880-MP2, ну, а за многозадачность отвечает 6Гб оперативной памяти. Данная комбинация позволяет стать Vernee Active не только самым прочным, но и самым высокопроизводительным решением в IP68. Игры или кино можно хранить как на 128-ми гигабайтном хранилище смартфона, так и на картах MicroSD.

Конечно, модули камер на 16 и 8 мегапикселей соответственно, не стали прорывом в фотосъемке на смартфоне. Однако качество снимков, то, насколько хорошо и не искаженно передается цвет, можно опять же считать неким прорывом в такой категории телефонов.

Порадует и аккумулятор энергоемкостью 4 200 мАч, который без труда выдерживает до 8-ми часов экранного времени - проще говоря, им можно пользоваться 8 часов не боясь за заряд.

На телефоне есть порт USB C-типа. Телефон оснащен поддержкой 4G LTE соединения, технологий бесконтактной оплаты NFC, есть OTG.

За автоматизацию работы отвечает Android 7 (Nougat), который к тому же обновляется до актуального Oreo. И все это имеет телефон, которому абсолютно нипочем влага, пыль и падения.

Кстати, телефон получил в anTuTu (бенчмарк на тест производительности) добротные 63 778 баллов.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»