mini chatcomment
Говорите
b
Instagram хочет вернуть популярность хэштегам

Instagram хочет вернуть популярность хэштегам

Теперь можно подписываться на хештеги так же как на людей

Многие обращали внимание на ворох хештегов у некоторых пользователей Instagram. Будущие «звёзды» неустанно прописывают не иссякающий поток ключевых слов, по которым люди со схожими интересами смогут найти интересный контент и станут подписчиками. Пришло время для новой жизни хештегов: Instagram хочет сделать поиск и просмотр интересного контента более простым для пользователей.

Социальная сеть Instagram позволит вам подписываться на хештеги и следить за интересными публикациями без постоянного поиска. Но разве это не создаст необходимые инструменты для маркетологов и спамеров, которые будут злоупотреблять новой системой для продвижения собственной продукции? Руководство сети обещает предотвратить нежелательное развитие событий, создав специальные инструменты в приложении.

Подписаться на хештег так же просто, как подписаться на человека: в поиске необходимо набрать хештег, открыть его и нажать кнопку подписаться. После этого в вашей ленте и историях будут отображаться наиболее популярные фото с данным хештегом.

Чтобы отсеивать то, что вы посчитаете неинтересным, можно использовать стандартные функции – отмечать лайками интересное, комментировать, и тогда алгоритм поймёт вашу заинтересованность в этом типе контента.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»