mini chatcomment
Говорите
b
Какой iPhone взять в подарок на Новый год?

Какой iPhone взять в подарок на Новый год?

Сделайте приятной родным и близким!

В преддверии долгожданных новогодних праздников многие россияне планируют обновить свой iPhone на смартфон нового поколения. Некоторые выбирают подарки для родных и близких, другие же хотят удивить самих себя. Тем не менее, ситуация идентична – необходимо «яблочное» устройство по гарантированно привлекательной цене. Сейчас самое время приобрести новенький iPhone, потому что в нашем интернет-магазине грядёт череда масштабных скидок и акций, которые порадуют безусловно каждого покупателя.

При выборе нового гаджета от компании Apple в первую очередь необходимо опираться на собственное финансовое расположение. Но у нас имеется статистика, которая так или иначе поможет окончательно определиться с выбором. Многие инсайдерские источники сообщают, что спрос на iPhone X постепенно угасает, поскольку устройство имеет огромное количество непростительных ошибок и багов, которые мешают нормальной работе гаджета. В настоящее время огромной популярностью пользуются «яблочные» смартфоны 7-го и 8-го поколений. К тому же, спрос на компактный четырёхдюймовый iPhone SE по сих пор не угас, несмотря на то, что он был выпущен весной 2016 года.

В связи с тем, что разница в цене между iPhone 7 и iPhone 8 варьируется в несколько тысяч рублей, целесообразнее взять аппарат нового поколения, чтобы в ближайшем будущем не возникло соблазна его обновить. iPhone 8 имеет стильный привлекательный дизайн, отличную двойную основную и фронтальную камеры, передовые технические характеристики. Да и удивительно низкая стоимость позволяет купить смартфон своей мечты.

Стоит отметить, что iPhone 7 также пользуется огромной популярностью среди российских жителей. Отличные технические характеристики, привлекательный дизайн, большой экран – всё в лучшем виде. К тому же, аппарат будет актуален в ближайшие годы, а также своевременно будет получать обновления программного обеспечения.

iPhone SE – бюджетный смартфон, который станет отличным подарком или обновкой, если вы пользуетесь устройством старых поколений. Соотношение «цена-качество», хорошее техническое оснащение, соответствующее большинству современных аппаратов – всё, что и требуется для удобного и приятного пользования!

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»