mini chatcomment
Говорите
b
Synaptics намекают на встроенный в дисплей датчик отпечатков Galaxy S9

Synaptics намекают на встроенный в дисплей датчик отпечатков Galaxy S9

Один из главных трендов нового года продемонстрируют на CES 2018

Пора забыть все, что мы увидели из различных предсказаний в сети относительно ожидаемого дуэта Galaxy S9. Настало время вновь помечтать о сканере отпечатков встроенном в дисплей. Мечтать придётся не так долго – первая в новом году возможность увидеть реальное устройство с подобным сканером может появиться уже на выставке CES 2018, которая пройдёт с 10 по 12 января.

Компания Synaptics Incorporated – самопровозглашённый «пионер и лидер в области революционных интерфейсов» намекает на появление уникальных сканеров сразу в нескольких смартфонах на выставке CES 2018. Изначально подобное решение предназначалось для Galaxy S8, но из-за аврала перед запуском флагмана Synaptics не смогли вовремя предоставить рабочий образец устройства. Применение технологии было отложено до следующих поколений.

В настоящее время технология находится на этапе массового производства и ожидается в продуктах «пятёрки OEM-производителей». Несмотря на то, что Synaptics не называют конкретных производителей, очевидно, что одним из пяти точно станет южнокорейский гигант Samsung.

Похоже, в рамках своего партнёрства Samsung и Synaptics способны обойти Vivo и Qualcomm. Полноценная демонстрация технологии в готовом массовом продукте, несомненно, подтолкнёт к определённым решениям и других игроков рынка.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»