mini chatcomment
Говорите
b
Некорректное поведение сотрудника Apple

Некорректное поведение сотрудника Apple

Высказывание по поводу обладателей устройства Android

Владельцы Android – смартфонов тщательным образом следят за всеми новостями, исходящими от сотрудников компании Apple, любая информация даже косвенная может затронуть интересы обладателей iPhone, iPad и iPod Touch. Не так давно один из сотрудников, занимающий высокое положение в компании совершенно нелестно отозвался обо всех владельцах устройства Android – смартфонов, практически обозначив все модели «омерзительными».

Сотрудник, возглавивший маркетингового отдела корпорации Apple по имени Фил Шиллер, дал интервью изданию Bright, текст которого незамедлительно был им опубликован. Не последнее лицо в компании подробно описал работу новинки Face ID и описал свое представление данного функционала более подробно. В процессе разговора он подчеркнул, что настолько совершенного сканирующего устройства не было в мире, и аналогов ему пока нет на рынке, именно iPhon X является эталоном современного Android, а все его предшественники «омерзительны».

Что именно высказал главный маркетолог

Высказывания Фила на этом не закончились, он с уверенностью заявил, что iPhon X на сегодняшний день аналогов в мире не существует достойных обладателем сканирующего устройства лица. Работает данное изобретение не сложно, причем обеспечивается чрезвычайная степень защиты. На остальных моделях с тем же функционалом, оно работает настолько несовершенно, даже «омерзительно». Это высказывание опирается на то, что в иных моделях сканирование происходит не четко, при не достаточном освещении вообще не функционирует. Такой проблемы нет в iPhone X, его сканер доведен до совершенства.

Помимо этого сотрудник уточнил, что вся информация, полученная при сканировании Face ID, хранится непосредственно в самом устройстве и доступ к ней имеет только владелец iPhone X.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»