mini chatcomment
Говорите
b
Huawei P11 повторит уникальную фишку iPhone X

Huawei P11 повторит уникальную фишку iPhone X

Конкуренты Apple подражают даже спорным решениям

Все знают, что компания Huawei является лидером среди китайских производителей смартфонов, а так же замыкает тройку крупнейших производителей смартфонов в мире. Китайские смартфоны давно не ассоциируются с выдвижными антеннами и встроенными телевизорами, но даже такой развитой компании как Huawei совершенно не стыдно «подсматривать» успешные особенности в устройствах других производителей.

В качестве нового подхода к разблокировке смартфонов Huawei выбрали схожий с Face ID рецепет, а теперь стало известно, что будущий флагман компании P11 получит выступ (Notch), похожий на одну из самых спорных фишек iPhone X.

Согласно заявлениям компании собственный Face ID от Huawei будет гораздо лучшим предложением, чем он получился у Apple. Инфракрасный сенсор будет способен создавать 300000 точек в 3D-модели вашего лица, что в 10 раз превышает показатели аналогичной системы в Face ID.

Согласно информации с форума XDA Developers, информация о выступе содержится в различных файлах прошивки будущего смартфона, поэтому ни о каких рендерах или скетчах пока речи не идёт. Согласно доступным данным, выступ получит промежуточные размеры: короче, чем у iPhone X, но больше, чем у Essential Phone.

Так же известно, что смартфон получит дисплей с диагональю 6,01-дюйма и разрешением 2160 Х 1080 пикселей, но экран загрузки и остальные экраны интерфейса будут адаптированы для разрешения 2244 Х 1080 пикселей. Разница в разрешения как раз возможна с учётом выступа наверху.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»