mini chatcomment
Говорите
b
В будущем люди смогут создавать свои смартфоны

В будущем люди смогут создавать свои смартфоны

Легко и просто!

Мир информационных технологий не перестаёт удивлять нас разнообразными техническими новинками, так или иначе помогающими в той или иной сфере деятельности. Так, например, в сентябре 2017 года всемирно известная корпорация Apple представила миру новый способ аутентификации гаджета посредства сканирования пропорций лица – Face ID. А в дальнейшем подтвердить личность станет возможным с помощью смартфона – паспорт или другой документ не потребуется как для взятия кредита в банке или покупки определённых товаров.

Звучит весьма удивительно: в будущем люди смогут создавать свои смартфоны. И это мечта, пожалуй, каждого среднестатистического пользователя. Ведь станет возможным создать устройство своей мечты, который будет удовлетворять пользовательским требованиям.

В дальнейшем будущем заработает сервис, который будет разрабатывать для пользователей смартфоны. Люди смогут прямо на официальном сайте сервиса создавать собственные сборки – от дизайна до внутренних технических характеристик.

При этом стоимость устройств будет полностью соответствовать текущим расценкам. Вполне возможно, она будет минимальной. Но этот аспект непосредственно зависит от цены компонентов: процессора, камеры, чипов, способа аутентификации владельца и многого другого.

Очевидно, что данная компания будет иметь глобальный масштаб и будет предлагать свои услуги во всём мире. Таким образом, каждый пользователь сможет создать «идеальный» смартфон, который будет удобен и практичен для него в плане эксплуатации и технических характеристик.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»