mini chatcomment
Говорите
b
Очередное обновление Nokia 3 стало доступным в декабре 2017

Очередное обновление Nokia 3 стало доступным в декабре 2017

Обновление на базе Android 7.1.1 Nougat

HMD Global начала выпуск ежемесячного обновления программного обеспечения для Nokia 3. Обновление Android, которое началось на прошлой неделе, включает в себя последнее улучшение безопасности для Android от Google. Хотя само обновление по-прежнему основано на Android 7.1.1 Nougat, исправления обеспечивают улучшенный уровень безопасности для смартфона HMD Nokia 3. К сведению, для большинства высококлассных флагманских смартфонов от других брендов обновление еще не вышло. В данном случае оно было выпущено как часть обещания HMD выпускать ежемесячные обновления своих смартфонов.

Помимо последнего исправления безопасности декабрьское обновление также включает в себя улучшенную стабильность системы и несколько улучшений пользовательского интерфейса на Nokia 3. Новое обновление, доступное как загрузка OTA размером 345,4 МБ уже стал доступен для пользователей по всему миру.

Так же на прошлой неделе стало известно, что Nokia 3 получит прямое обновление Android 8.0 Oreo, и HMD планирует пропустить Android 7.1.2 Nougat для телефона. Компания также заявила, что вскоре выпустит бета-версии Oreo для Nokia 5 и Nokia 6.

Nokia 3 - это устройство с двумя SIM картами (GSM + GSM), которое работает на версии Android 7.1.1 Nougat. Смартфон имеет 5,0-дюймовым HD дисплеем с разрешением 720x1280 пикселей. Он оснащен 4-ядерным процессором MediaTek MT6737 с тактовой частотой 1,3 ГГц в сочетании с 2 ГБ оперативной памяти.

В отделе камеры Nokia 3 имеет 8-мегапиксельный задний сенсор со светодиодной вспышкой. На передней панели находится еще один 8-мегапиксельный сенсор для фронтальных снимков и видео звонков. Смартфон имеет внутреннюю память 16 ГБ, которая расширяется до 128 ГБ с помощью карты microSD.

Что касается подключения, Nokia 3 имеет Wi-Fi, GPS, Bluetooth, USB OTG, FM, 3G и 4G. Сенсоры на телефоне включают датчик приближения, акселерометр, датчик освещенности и гироскоп. Он также имеет встроенную батарею 2630mAh.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»