mini chatcomment
Говорите
b
Камера One Plus 5T стала снимать лучше благодаря обновлению OxygenOS 

Камера One Plus 5T стала снимать лучше благодаря обновлению OxygenOS 

Улучшение интерфейса и производительности камеры

OnePlus выпустили обновление OxygenOS прежде всего для улучшения работы камер в флагмане компании – OnePlus 5T. Многие пользователи и обзорщики отмечали, что если 5T претендует на звание «убийцы флагманов», то ему следовало бы демонстрировать более флагманские фото и видео возможности.

С выходом 5T OnePlus завоевали внимание множества новых фанатов благодаря мощному железу и следованию одному из главных трендов 2017 года – дисплею 18:9 с минимальными боковыми рамками. Производительность телефона на высоте, в скорости разблокировки с помощью сканера лица он даже быстрее Galaxy Note 8 и iPhone X. Но похвастаться идеальными фотографиями не мог.

Информация из официального журнала изменений в версии OxygenOS 4.7.4 сообщает об изменении пользовательского интерфейса приложения камеры, а так же улучшении характеристик, влияющих на качество снимков. При этом некоторые пользователи уже успели отметить увеличившийся на новом обновлении расход заряда батареи.

В информации об OxygenOS 4.7.4 так же указана оптимизация работы звука динамиков и звука в наушниках. Разблокировка с помощью лица в очередной раз «отполирована» и теперь работает более стабильно. Обновление включает и более мелкие исправления ошибок и усовершенствования в работе системы.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»