mini chatcomment
Говорите
b
Honor View 10 — китайская новинка для России

Honor View 10 — китайская новинка для России

Китайский рынок не перестает удивлять бюджетными и одновременно флагманскими устройствами

Китайский рынок не перестает удивлять бюджетными и одновременно флагманскими устройствами. В отличии от именитых брендов, китайские производители не поднимают ценник до колоссальных отметок, в то же время, сохраняя производительность девайса на высочайшем уровне. Китайские мощности также активно используются российскими компаниями для производства собственных гаджетов.

Так, китайский производитель бюджетных смартфонов представил новинку в дешевом ценовом сегменте — Honor View 10. Ценник на гаджет не превышает 20 000 рублей. Однако его технические характеристики выводят его в линейку флагманов.

За быстродействие системы отвечает основной процессор Kirin 970, а также дополнительный модуль — Neural Processing Unit, который обрабатывает процессы искусственного интеллекта. Kirin 970 выполнен по 64-битной 10-нанометровой архитектуре, а также работает на 8 ядрах ARM Cortex A73 и A53, что обеспечивает высокую производительность и энергоэффективность. Устройство имеет 6 ГБ модуль ОЗУ и 128 ГБ постоянной памяти, благодаря которой, все ваши фото и видео будут всегда с вами.

Стоит уделить отдельное внимание дисплею View 10. Его диагональ составляет 5,99" и имеет разрешение FullHD+. Трендовое соотношение сторон также соблюдено разработчиками: 18:9 — и никак иначе. В лучших традициях 2017 года — двойной модуль основной камеры. Именно таким и оснащен Honor View 10. Две линзы по 16 и 20 МП создают четкие, яркие и насыщенные снимки.

Аккумулятор емкостью 3750 мАч зарядится за час до 100% при помощи адаптера на 22,5Вт. Из коробки в смартфоне предустановлен Android 8.0 Oreo. Однако, производитель решил кастомизировать внешний вид собственной оболочкой. EMUI 8.0 быстро и отзывчиво реагирует на все команды пользователя, что в очередной раз подтверждает конкурентоспособность устройства.

Бюджетный Honor View 10 стоит 17 999 рублей. Однако, смартфон выдает отнюдь не бюджетные показатели в технических характеристиках, что выдвигает его на лидирующую позицию среди китайских бюджетных гаджетов.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»