mini chatcomment
Говорите
b
Беспроводная зарядка от компании Xiaomi

Беспроводная зарядка от компании Xiaomi

Новый смартфон выйдет весной

Бренд Xiaomi довольно быстро обрел популярность во всем мире. Сейчас миллионы фанатов ожидают выпуска новых гаджетов и следят за всеми новостями от компании. Разработчикам, к слову, есть чем порадовать постоянных клиентов. Стали известны некоторые подробности насчет функциональности нового гаджета от компании. Информация просочилась в СМИ и уже стала сенсацией.

Что предложат сотрудники Xiaomi в ближайшем будущем

Уже весной следующего года свет увидит новое устройство - Xiaomi Mi7. Среди его особенностей можно отметить беспроводную зарядку, которая, бесспорно, станет «фишкой» гаджета. Фирма собирается апробировать эту технологию до конца зимы, а в скором времени и выпустить устройство для продажи.

Все еще актуальны вопросы пользователей гаджетов, будет ли беспроводная зарядка быстрой, как это обещали разработчики. В прессе появляются новости, для некоторых весьма неутешительные. Сообщается, что компания руководствовалась технологией Qi. Именно она в свое время была опробована на других гаджетах - iPhone 8 и iPhone X. Многие отмечали сбои в технологии, поэтому есть риск, что беспроводная зарядка от китайской фирмы также не оправдает возложенных на нее ожиданий.

Еще в начале осени 2017 года стало известно о присоединении Xiaomi к известному консорциуму, специализирующемуся на беспроводной энергии. Вскоре появились и новости о выпуске беспроводной зарядки.

Дополнительные сведения о характеристиках нового гаджета

В различных источниках были сведения и о других характеристиках Xiaomi Mi7. К примеру, у него будет безрамочный дисплей с большой диагональю, платформа Snapdragon 845, а также 6 либо 8 гигабайтов оперативки на выбор пользователя. Исходя из данных о выпуске беспроводной зарядки, можно сделать вывод, что панель устройства будет сделана из прочного стекла.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»