mini chatcomment
Говорите
b
Розыгрыш билетов от Meizu: как компания представит новый флагман

Розыгрыш билетов от Meizu: как компания представит новый флагман

Анонс от Meizu

Совсем недавно представители известной компании Meizu известили о предстоящем событии: анонс нового флагмана из серии МХ. Что интересно, презентация новинки пройдет в честь 15-й годовщины бренда. Напомним, основателем и нынешним руководителем компании есть Джек Вонг. Официальные источники сообщают, аудитория смоет испытать на практике смартфоны Meizu 15 и 15 Plus только весной. Как сообщают разработчики, концепция гаджета приближена к образцовой.

Недавно стало известно, компания уже начала рассылку пригласительных на предстоящее событие, потому на официальном сайте Meizu уже проводятся конкурсы и розыгрыши бесплатных билетов. На превеликое сожаление точная дата проведения мероприятия еще не известна, однако представители фирмы обещают сообщить данную информацию уже в ближайшее время.

Чего ожидать в декабре?

Некоторые источники говорят, сама премьера флагмана пройдет в начале января, а в продаже смартфон появится только к весне. Насколько правдивы эти факты, сможем узнать немного позже. Также следует отметить, на данный момент официальное подтверждение премьеры еще не пришло, потому остается только ждать декабря.

Совсем недавно бренд Meizu выпустил несколько смартфонов, которые публика приняла с удовольствием (MEIZU M6 NOTE и MEIZU M6). Также сообщалось, к новогодним праздника компания предусмотрит ряд скидок и специальных предложений для своих клиентов. Некоторые акции уже начали действовать.

Как сообщалось ранее, Meizu стал партнером российского футбольного клуба «КРАСНОДАР». На игре FIFA 18 на форме футболистов был выбит логотип бренда. Известно, что в FIFA 18 участвовали 32 сборные.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»