mini chatcomment
Говорите
b
Microsoft анонсировала новый телефон

Microsoft анонсировала новый телефон

Surface Phone который захотят все!

В этом году мобильное подразделение компании Microsoft, признали провал мобильной платформы, и прекратили производство мобильных телефонов, и поддержку Windows 10 Mobile.Тем самым оставив многих пользователей популярной линейки телефонов Lumia и Microsoft без софт поддержки.

В свою очередь хочется отметить что эта серия телефонов, была очень достойным конкурентом для других платформ, своими «живыми» плитками они привлекали внимание многих пользователей и успешно продавались. Но с приходом на рынок новых моделей смартфонов от китайских производителей, спрос на телефоны Lumia стал падать, и они постепенно начали приносить убытки компании, была попытка реабилитироваться с выходом нового флагмана, но нужных результатов это не принесло.

Тем не мене линейка Microsoft Surface сейчас пользуется популярностью у пользователей и создает отличную конкуренцию Mac Book, а в некоторых аспектах даже превосходит.

Буквально на днях компания на своем сайте анонсировала неизвестное устройство, оно будет оснащено передовым процессором Qualcomm Snapdragon 845 релиз которого запланирован только на следующей недели. На данный момент какой-то конкретной информации об этом устройстве нет, но по мнению экспертов компании удалось создать «идеальный смартфон» с названием Surface Phone. Этот телефон будет оснащен самыми передовыми технологиями, и техническим оснащением. В самом сердце смартфона будет установлен мощный 8 ядерный Qualcomm Snapdragon 845, с частотой в 2,6 гигагерца.

Сможет ли Surface Phone начать эру новых смартфонов от Microsoft?

Даже несмотря на то, что о телефоне практически ничего не известно, представленные характеристики заставят не на шутку попотеть другие мобильные компании. Ведь линейка лептопов и ноутбуков Surface, является весьма популярной на рынке.

Так что новый телефон возможно сможет произвести революцию на мобильном рынке, как это когда-то было с Iphone, и оставить позади даже компанию Apple.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»