mini chatcomment
Говорите
b
Samsung обновило Galaxy, что «сломало» быструю зарядку

Samsung обновило Galaxy, что «сломало» быструю зарядку

Как повлияло обновление на работу устройства?

Компания Самсунг запустила новое обновление для известных смартфонов - Galaxy S8 и Galaxy S8+ в ноябре этого года. В смартфоны были загружены обновления, и в список их новшеств безопасности входит патч, который, как сообщает пользователь в интернете, «сломал» функцию быстрой зарядки на некоторых перечисленных смартфонах. Источником, от куда пришла данная информация стала социальная сеть Twitter. По словам пользователей, время зарядки стало увеличиваться до 6 раз.

«Быстрая зарядка» в Самсунг

Такие первые сообщения стали доступны нам всего несколько недель назад. Информаторами стали США, Великобритания и Польша. Многих интересует вопрос, какой именно зарядки касается это объявление, поскольку современных пользователей часто волнует именно информация о зарядке, поскольку для многих людей – телефон является не просто средством для общения, а и очень важным и неотъемлемым устройством для решения рабочих, организационных вопросов и т.д. Сегодня людям важно быть на связи, где бы они не находились. Именно поэтому такая информация заставила многих пользователей заинтересоваться ею и изучить, что именно будет происходить с зарядкой.

Что касается замедления работы зарядки, это относится не только к проводному способу, но и беспроводному. Есть информация, что уровень зарядки в модели Galaxy S8+ может достигнуть 100% всего за 5-6 часов, но, к сожалению, есть устройства, которые перестали заряжаться. Стоит отметить, что этот недостаток не зависит от процессора – Snapdragon 835 или Exynos 8895.

Наши соотечественники могут быть спокойны, так как на украинский рынок такие модели не поступали, и не прослеживается таких поломок. Но мы будем бдительны и пристально следить за информацией, поступающей в интернет. Официальные заявления от компании все еще не поступали.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»