mini chatcomment
Говорите
b
Обновление iOS 11.2 доступно для скачивания

Обновление iOS 11.2 доступно для скачивания

Апдейт решает проблемы внезапной перезагрузки

В след за недавним релизом 6й бета-версии iOS 11.2 Apple выпустили полноценную iOS 11.2 для всех пользователей. С обновлением станет доступен ряд новых функций для iPhone и iPad, но решающую роль в выходе обновления сыграла ошибка, в результате которой 2 декабря в 00:15 начались произвольные перезагрузки смартфонов.

Ключевой функцией для iOS 11.2 стала Apple Pay Cash, позволяющая отправлять деньги друзьям или членам семьи при помощи вашего iPhone. Получатели могут либо вывести деньги на свой счёт, либо воспользоваться ими через Apple Pay. На начальном этапе функция будет доступна только в США.

В то же время обновление улучшает параметры стабилизации камеры, а так же исправляет незначительные ошибки в работе App Store, Сообщениях, Настройках, Музыке и Календаре. Другое важное изменение касается беспроводной зарядки в iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X – теперь смартфоны заряжаются быстрее.

Размер обновления незначительно варьируется от типа устройства: в среднем iOS 11.2 весит около 430 мб. OTA-обновление помимо современных моделей доступно для следующих устройств: iPhone 5S и более поздних, iPad Air и iPad Pro, iPad 5-го поколения, iPad mini 2 и более поздних версий, а так же iPod touch 6-го поколения.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»