mini chatcomment
Говорите
b
Новый смартфон от компании HTC уже в тесте от GeekBench

Новый смартфон от компании HTC уже в тесте от GeekBench

Информация о новом смартфоне

ГикБенч представила публике интересную информацию о новом смартфоне в очередной раз, что привлекло внимание многих пользователей интернета. Это модель бренда HTC, которая сможет зарекомендовать себя как весьма солидное устройство, еще его называют между собой «середнячок».

Компания часто проводит эксперименты со смартфонами, которые потом прочно закрепляют свои позиции на современном рынке, благодаря высокому качеству и востребованности. Тайванцы представляют солидные модели телефонов, которые пользуются большим спросом. ГикБенч получил в свои руки смартфон, поэтому можно уже составить общее мнение, чем нас удивит производитель на этот раз. Модель выглядит весьма прилично, но уровня флагмана еще не достигла.

Новинка – характеристика

Что касается вопроса характеристик данного устройства, четко прослеживается, что он будет функционировать Куалкомм Снапдрегон 660, который зарекомендовал себя как топовый чип в средней полке. Весь комплект характеристик будет дополнен оперативной памятью в 4 гигабайта, и нельзя обойти стороной - Android 8.0 Oreo после изъятия аппарат из «уютной» коробочки. Важно отметить и то, что производитель ставит решение Куалкомма вместо известного Медиатек.

После прохождения тестирования одного ядра, результат устройства составил 876 очков, а многоядерный тест закончился счетом в 4189 очков. Конечно результаты не вызвали удивления или неожиданной реакции, смартфон зарекомендовал себя как надежное устройство.

Нет информации о том, какое название будет иметь телефон и, какое именно программное обеспечение будет установлено. Из утечки информации стало известным, что телефон будет представлен как чистый Андроид, но не все довольны этим фактом. Пользователи предпочли бы накладку Сенс, ее считают более быстрой и функциональной.

По некоторым данным известно, что смартфон HTC выйдет в свет только в следующем году, в принципе, как и прошлая модель.

Выбрать и купить смартфон Выбрать и купить смартфон HTC
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»