mini chatcomment
Говорите
b
О Xiaomi Mi 7 и беспроводной зарядке к нему

О Xiaomi Mi 7 и беспроводной зарядке к нему

Неужели новый смартфон будет настолько крут?

Вставьте По началу стоит сказать о том, что Xiaomi заявляют о том, что их новый смартфон будет лучше, быстрее, сильнее других, даже самых лучших смартфонов. Стоит разобрать, что же в нем такого крутого.

О телефоне

По некоторой информации, новенький Mi 7 будет оснащен стеклянным корпусом, дисплеем у него будет AMOLED дисплей на 5.3 дюйма, производства Samsung, возможно 4K.

Сопроцессор Qualcomm Snapdragon, либо 835, либо 840 модели. Обе они являются самыми топовыми на данный момент. Плюсом к тому 4ГБ быстрейшей оперативной памяти.

Камеры на 25 и 8 МП соответственно. Задняя камера сдвоенная.

Довольно емкий аккумулятор на 4200 мАч. С технологий беспроводной зарядки, которая по заявлениям будет заряжать телефон на 50% быстрее.

Стоит также отметить встроенную память от 32 до 128 ГБ. Плюсом идет MicroSD, что также может дать дополнительный максимум памяти. Плюс ко всему, дополнительные 2 места под карты памяти, а это еще 256ГБ плюсом.

Нужно сказать, что со стороны операционной системы выступит новейший Android Oreo (8.0).

А теперь самое интересное! Возможно, Mi 7 обзаведется нестандартной системой безопасности - сканером сетчатки глаза, что повысит безопасность в разы.

При этом, цена у девайса вполне демократична - старт начнется с 450$.

О беспроводной зарядке

В сентябре компания Xiaomi присоединилась к консорциуму WPC. Данный консорциум занимается продвижением и реализацией технологии беспроводной зарядки Qi.

В связи с данным событием бытуют мнения, что новый смартфон Mi 7 начнет поддерживать данную технологию.

Новые данные, появляющиеся прежде всего от китайского СМИ Mydrivers, позволяют только еще больша убеитьсч в этой догадке. Помимо того, фирма подписала контракт с компанией-поставщиком комплектующих беспроводной зарядки (с ними же сотрудничает и Apple), из-за чего следует, что проблемы с реализацией новой технологии вряд-ли могут возникнуть.

Также следует, что Xiaomi Mi 7 получит еще и такой же приемник и передатчик, как у iPhone.

Помимо этого, поступили данные, что новый телефон поступит на тестовое производство до 16 февраля следующего года - то есть, до китайского нового года.По более ранним данным, было сказано, что релиз Mi 7 планируется в марте.

Интересно также то, что по видимому, новый флагман получит стеклянный корпус.Однако же, пока непонятно, будет ли фирма поставлять эту зарядку в комплекте, или же выставить ее как отдельно покупаемый аксессуар.

В уже финальную реализацию Mi должен быть допущен примерно в апреле. Стоит напомнить, что буквально через несколько дней анонсируется линейка девайсов Redmi 5 (Redmi 5 plus и Redmi Note 5). После Redmi 5 ожидаются смартфоны R1 и Mi 6C.

Вполне возможно, что такими темпами развивая свой модельный ряд, молодая компания уже скоро будет стоять наравне с Samsung и Apple.

Мы активно будем следить за развитием и последующим релизом Xiaomi Mi 7, и обязательно напишем новости о работе беспроводной зарядки в новом флагмане.

Выбрать и купить смартфон Выбрать и купить смартфон Xiaomi
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»