mini chatcomment
Говорите
b
Проблемы с Wi-Fi на iPhone 8 - как исправить?

Проблемы с Wi-Fi на iPhone 8 - как исправить?

Одна из важнейших проблем новых iPhone

Все iPhone новых поколений вошли в число лучших смартфонов 2017 года. Но это не застраховывает их от наличия каких-либо проблем. iPhone X и iPhone 8 имеют множество проблем, среди которых плохая работа беспроводных сетей Wi-Fi.

Большинство обладателей «яблочных» флагманов жалуется на возникновение ошибок во время подключения к Wi-Fi. Дефект заключается прежде всего в том, что устройство либо не принимает идентификационный код, либо всего-навсего сбрасывает его. Эта проблема очень серьёзная – пользователи iДевайсов лишаются возможности не только заниматься любимыми делами в интернете, но и в полном объёме использовать все возможности своей техники.

Редакции Байон.ру удалось выяснить, что причиной обнаруженного бага стал модуль беспроводной сети, который встроен в iPhone новых поколений. Именно они пострадали в большей степени. Однако решить проблему может абсолютно любой пользователь. Для этого не нужно владеть знаниями эксперта «яблочной» техники – всё предельно просто.

Возможная проблема может присутствовать в сборке операционной системы. Если на вашем iPhone установлена не последняя на данный момент версия прошивки iOS 11, то настоятельно рекомендуем обновить её. Напоминаем, что программное обеспечение iOS 11 является не только революционной, но и в некотором роде нестабильной ввиду отсутствия даже некоторых базовых функций.

В том случае, если на вашем гаджете стоит прошивка последней на текущий момент версии, то, вполне вероятно, устройство требует экстренной перезагрузки. Таким образом, после перезапуска операционной системы данная ошибка может автоматически решиться.

Не менее эффективным способом является переподключение к той или иной сети Wi-Fi. Зайдя в меню управления беспроводными сетями, необходимо забыть интересующую вас сеть, а затем подключиться заново, введя пароль аутентификации.

Если вы используете VPN для интернет-сёрфинга, рекомендуется на некоторое время отказаться от данной функции. Оказывается, перманентно активированный VPN может стать очевидной причиной сбоя беспроводной сети Wi-Fi.

Многие пользователи рекомендуют осуществить сброс настроек сети. Данную процедуру делать не рекомендуется, поскольку вы можете лишиться оптимальных настроек конфигурации для вашего устройства. Тем не менее, данный способ помог многим юзерам.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»