mini chatcomment
Говорите
b
Смартфон с отличным звуком

Смартфон с отличным звуком

Предпочитаете устройства с хорошим звуком? Тогда этот телефон специально для вас!

В мае 2017 ода миру был представлен топовая флагманская новинка ZTE Axon 7. Практически за полтора года смартфон приобрёл многомиллионную армию поклонников. Поскольку большая часть потребителей отдаёт предпочтение прослушиванию действительно качественной музыки, ZTE Axon 7 стал не просто смартфоном. Стоит отметить, что аппарат не только извлекает мега-качественный звук, но и обладает мощными техническими характеристиками и в настоящее время. Спешим обрадовать, что недавно производитель сообщил о скором появлении на рынке следующего поколения данного флагмана.

Седьмое поколение устройства было снабжено отличным AMOLED-дисплеем, хорошим четырёхъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 820. 4 Гб ОЗУ. Двадцатимегапиксельная и восьмимегапиксельная главная и фронтальная камеры соответственно позволяют сделать отличные снимки. Ёмкость аккумулятора составляет 3 140 мАч. Имеется возможность мгновенной подзарядки. Напоминаем, что в апреле 2017 года на рынок поступил ZTE Axon 7s. Его техническое снаряжение более продвинутон, нежели на оригинальном смартфоне. Ведь мощный процессор Snapdragon 821 без проблем справляется с различными нагрузками.

Отметим, что устройство ZTE Axon 7 убрано с продажи как в интернет-магазинах, так и розничных маркетах. Это непосредственно связано с тем, что совсем скоро на прилавки заявится новейшее поколение Axon. Напомним, что для производителя факт снятия с продажи старых версий мобильных девайсов стал традицией.

Таким образом, всё сводится к тому, что ZTE Axon 8 скоро появится в продаже. Тем не менее, вполне вероятно, что он будет продаваться под другим наименованием. Устройство будет оснащён привлекательным 5,5-дюймовым дисплеем, разрешение которого составит 2560х1440 пиксельных точек. Мега-производительный восьмиядерный процессор Snapdragon 835 и процессорной часттой 2,45 ГГц позволят без каких-либо проблем справляться с различными задачами.

В связи с тем, что восьмое поколение ZTE Axon ориентировано на поклонников чёткой музыки, оно будет оснащено передовыми стереодинамиками. Потому как смартфон предыдущей версии снят с продажи, анонс «восьмёрки» состоится в самое ближайшее время – в течение декабря 2017 года.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»