mini chatcomment
Говорите
b
Maze Alpha X - бюджетный вариант с наилучшими характеристиками

Maze Alpha X - бюджетный вариант с наилучшими характеристиками

Цена, дата выхода и комплектация

Maze Alpha X - это абсолютно новый смартфон, экран которого не имеет рамок уже анонсирован, и нацелен на продажу. Компания рассказал, что их флагманский смартфон, на борту которого находятся 6 ГБ быстрой оперативной памяти, а также 128 гигабайт встроенной памяти. Посмотреть на все его изящество и функциональность можно в прилагаемом видео, от самой компании.

Характеристики

Новый смартфон, помимо новомодного дизайна, получил еще и выдающиеся характеристики. Среди них значатся:

  • 6-ти дюймовый OLED дисплей с разрешением в Full HD и соотношением сторон 18:9. Защищает экран от повреждений прочнейшее защитное стекло Gorilla Glass 5.
  • Идя в ногу со временем, фирма также не поскупилась на сдвоенную камеру от Sony, на 16 и 13 Мп соответственно.
  • Управляет медиа-возможностями новый со-процессор MediaTek Helio, у которого 8 ядер. А долго держать заряд позволяет аккумулятор на 3900 мАч.
  • Любителям Android понравится этот пункт. В Maze Alpha X установлена Android 7 (Nougat).
  • Maze уместили сканер отпечатков пальца в кнопку Home. С ее помощью телефон будет разблокироваться.
  • Центральный 8-ми ядерный процессор ARM Cortex. 4 ядра работают на тактовой частоте 2.6GHZ, а оставшиеся 4 на частоте 1.6GHZ
  • Графический процессор Mali T-880 P2 помогает телефону без труда справляться с играми почти любой сложности.

Цена, дата выхода и комплектация.

Говоря о дате выхода, стоит обратиться к словам официального источника компании. Релиз намечен на вторую неделю декабря, при этом, телефон будет доступен по всему миру, в том числе и в России.

Смартфон выпущен под двумя комплектациями вычислительных мощностей. В них обеих 6 гигабайт быстрой оперативной памяти, отличие лишь во внутренней памяти телефона. У первой версии - 64 гигабайта, у второй - 128ГБ.

Теперь перейдем к словам о цене. Младшая модель, у которой 64ГБ встроенной памяти будет оценена в России примерно в 300 долларов, что соответствует примерно 17 500 рублей. За модель с 128ГБ памяти нужно будет заплатить на 90 долларов больше, что в рублях - почти 23 тысячи.

Как видно, телефон можно отнести к продвинутому сегменту, ведь он соответствует самым высоким требованиям, даже по современным меркам. Цена же довольно выгодная, учитывая, что сейчас происходит с ценами на рынке гаджетов.

Следите за новостями про данный смартфон, а также ждите его в продаже у нас!

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»