mini chatcomment
Говорите
b
Baidu и Xiaomi начали официальное сотрудничество

Baidu и Xiaomi начали официальное сотрудничество

Бренды приступают к созданию кибер-устройств нового поколения 

Азиатские аналоги таких брендов, как Google и Apple - Baidu и Xiaomi начали сотрудничество с целью разработки техники на основе Ши-технологий. Создание робототехники стремительно набирает популярность, особенно в Китае, где запуск роботов на производстве уже проходит тестовую стадию. Крупнейшие компании Китайской Народной Республики заключили договоренность, согласно которой начнется разработка роботизированной техники с использованием технологий виртуальной реальности, компьютерного зрения и эффективного обучения. В основу кампании положены базовые Ши-технологии. Использование такого подхода позволяет создать полноценного робота, который не только будет выполнять разнообразные поручения, но и будет самостоятельно мыслить с помощью искусственного интеллекта. Вставьте сюда ваш текст или добавьте ещё текстовые блоки. Вы можете добавлять сколько угодно текстовых блоков, заголовков, фотографий и фраз.

Монополизация рынка и создание кибер-техники

На данный момент вышеупомянутые бренды-гиганты занимают крупнейший сектор на рынке. Baidu оценивается на бирже в 86 миллиардов долларов, в то время как Xiaomi продала уже 85 миллионов смартфонов и стала лидирующей компанией по разработке мобильных устройств в Китае и Индии. Прежде корпорации уже сотрудничали. Успешно реализованным совместным проектом китайских аналогов Google и Apple стала разработка новой операционной системы DuerOS. Новой ПО стала, как раз таки потому, что работает на базе искусственного интеллекта, исследованием которого занимается компания Baidu. В то время как Xiaomi предлагает разработку мощного «железа» и обладает весьма внушительным списком поклонников, а также отличными финансовыми возможностями, Baidu становится одной из ведущих в мире компаний по созданию искусственного интеллекта, который и становится центральной идеей будущей техники тандема корпораций.

Первая конференция Т-разработчиков, на которой было представлено решение о сотрудничестве Baidu и Xiaomi, прошла в Китае. Организована она была брендом Xiaomi. Видимо, корпорация всерьез решила обосноваться на рынке кибер продукции.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»