mini chatcomment
Говорите
b
Светящийся логотип и камера со стабилизацией на Elephone S9

Светящийся логотип и камера со стабилизацией на Elephone S9

В сети появилась информация о будущем флагмане Elephone

Светящийся логотип на задней панели нового смартфона Elephone S9 покорил сердца сотен покупателей. Несмотря на то, что мобильное устройство нового поколения еще не пущено в производство и находится на стадии доработки, в «сеть» уже поступила информация о будущем флагмане Elephone.

Особенности и дизайн модели S9

Новый дивайс будет выполнен в незамысловатом дизайне с обтекаемой задней панелью, скругленными краями и глянцевым покрытием. Двойная камера с отличной стабилизацией, вспышка и AMOLED экран позволяют назвать модель S9 ультрамодной. Благодаря гибкому экрану производителю удастся создать эффект реалистичности и отсутствия рамок у телефона. Более того, вероятность повреждения гибких мониторов при падении телефона в несколько раз ниже, что также является несомненным преимуществом. Светящийся логотип на задней панели выступает не только интересным дизайнерским решением, но и фонариком для подсветки объекта фотографии. Смартфон Elephone S9 будет доступен в нескольких цветах: пока что есть информация только о возможности приобрести ультрамодное устройство в черном и розовом вариантах.

Elephone после передышки

Напомним, что компания Elephone выпускает смартфоны и мобильные устройства с 2006 года. Производитель преследует цель распространения качественных китайских телефонов нового поколения по средней стоимости. Регулярные исследования в области инноваций на технологическом рынке и внедрение новейших методик работы позволяет компании оставаться «в тренде» и не отставать от других корпораций по производству средств мобильной связи. Постоянное сотрудничество с Sharp и Yamaha делают продукцию бренда не только стильными, но и достаточно мощными. При том, что смартфоны от Elephone выступают бюджетным вариантом «продвинутого телефона» по своей «начинке» они слабо уступают флагманам Xiomi и некоторым разработкам Android.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»