mini chatcomment
Говорите
b
GRID Autosport теперь доступен для загрузки на iPhone и iPad

GRID Autosport теперь доступен для загрузки на iPhone и iPad

Первые установки на iPhone и iPad

Фанаты гоночных стимуляторов точно уже в курсе, что GRID Autosport уже можно играть на iPhone iPad. И это не просто какие-то заезженные гонки. Это большой проект, в который можно играть очень долго, и самое главное – вам не надоесть, как это часто бывает. Что вас ожидает? Готовьтесь к большой дозе кайфа и релакса. В игру встроено более ста трасс и более ста моделей машин. А также непревзойдённая графика.

Подробности гоночного стимулятора GRID Autosport

Игрок может сам решить на каком уровне играть игру. Если вы просто хотите расслабиться после тяжёлого рабочего или учебного дня, то рекомендуем ультра-лёгкий. Если вы просто хотите отвлечься от плохих, то выберите ультра-сложный уровень, он заставит вас серьёзно поработать для победы и во время игры у вас попросту не будет времени на другие мысли, помимо игры. Ещё одним плюсом данного стимулятора есть то, что вам придётся заплатить только за загрузку игры. Внутренние покупки абсолютно отсутствуют.

Для кого доступна GRID Autosport

Гоночный стимулятор доступен только для новых устройств. Например, на iPad mini и iPhone 6, данная игра уже не будет функционировать. Конечно, игра только появилась для доступной закачки, поэтому за неё пока нужно заплатить. В России она будет стоять 749 рублей, но поверьте, для получения удовольствия от этой игры стоит отдать такие деньги. Чтобы скачать GRID Autosport освободите на устройстве 8 ГБ памяти, хотя сама игра занимает 6 ГБ памяти, но во для закачки нужно немного больше.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»