mini chatcomment
Говорите
b
Motorola анонсировала выпуск флагманов в 2018 году

Motorola анонсировала выпуск флагманов в 2018 году

Motorola на базе Lenovo 

Моторола анонсировала выпуск обновленного смартфона Moto G Play и новой серии смартфонов Moto E. После упразднения компании в 2011 году, токийский бренд разделился на два направления – Motorola Solutions, которая специализируется на телекоммуникационном оборудовании и Motorola Mobility LLC. На базе материнской компании Lenovo, Motorola LLC занимается разработкой и выпуском смартфонов нового поколения. Компания начала активную деятельность в 2017 году и порадовала поклонников серией новинок, среди которых: Moto E, Moto G, Moto Z, Moto X, Moto C.

Moto G3 превращается в G Play

Смартфоны бренда отличаются отделкой из матового пластика, стандартным углублением под камерой, а также достаточно большой толщиной по меркам современного рынка – 9,8 мм. Особых различай между мобильными устройствами Moto обнаружить удается с трудом. Некоторые клиенты бренда отмечают, что главный минус в работе корпорации заключается в том, что, выпуская большое количество однотипных мобильных устройств, они оказываются не доработанными до конца. Так, смартфоны четвертого поколения, выпущенные под маркой Moto, не поддерживаются после релиза, что создает некоторые трудности в пользовании.

Moto G4 Play станет обновленной версией Moto G3. Напомним, что сам G3 был выпущен еще в 2015 году и до сих пор остается на рынке. Вес смартфона составлял 155 грамм, при этом, производитель отбрасывал идею герметичности мобильного устройства, придерживаясь «традиции» съемных задних панелей, доступных в нескольких оттенках. Moto третьего поколения имел разрешение экрана всего 1280 на 720 точек, что гораздо меньше требований 2016 года. Обновленный флагман обещает быть куда более ярким и продвинутым.

Plus&Play

Plus&Play Помимо выпуска двух новинок, руководство компании обещает дополнить каждую линию смартфонов моделями Play и Plus класса. Первый будет разработан специально для гейминга и удивит «удобным» дизайном, а также повышенной мощностью аккумулятора, в то время, как Plus модель порадует клиентов Moto большим выбором приложений и улучшенным дисплеем.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»