mini chatcomment
Говорите
b
Появился новый смартфон Bluboo S8 Lite

Появился новый смартфон Bluboo S8 Lite

Что означает смартфон начального уровня

Не так давно во всех популярных торговых фирмах и на торговых площадках в продаже возник новый смартфон начального уровня Bluboo S8 Lite. Он практически создан по образу и подобию своего брата Bluboo S8. Внешне практически ничем не отличаются друг от друга, но вот внутреннее содержание разнится кардинально. Младший брат выпущен, как более дешевая, бюджетная версия. Именно внутри, а не снаружи можно найти, отличие между данными моделями. Хотя и в копии, как и в оригинале тоже много своих плюсов.

Достоинства данной модели

Прежде всего, внешний вид, а это - то на что мы реагируем в первую очередь. Bluboo S8 Lite оснащен по последнему писку моды, а именно у него экран дисплея равен 5,7 дюймов, довольно таки не маленький, разработан с учетом последних тенденций. Расширение предусмотрено 1080 х 540 пикселей. С этого начинаются сложности, потому, что 211 точек на такой большой экран вообще не достаточно. Далее не лучше чипсет более, чем скромный MediaTek MT6580. Оперативки просто катастрофически недостаточно всего 1Гб. Возможно, конечно добиться расширения до 16 Гб накопителя, но для этого придется научиться обходится, без второй сим карты, именно за ее счет происходит увеличение памяти. Что касается камеры то ее параметры 8 Мп и 3 Мп, и довольно таки приличная, фронталка целых 8 Мп. Обрадует, конечно, объем аккумулятора он составляет 3450 мАч, вполне долгое время сможет жить без подзарядки. Плохо, что не предусмотрена поддержка 4G. Но отлично, наличие такого новшества, как сканер отпечатка пальца. Хоть за безопасность своих данных можно быть спокойным. Причем редко какая модель подобного класса сможет похвастаться наличием сканера.

Bluboo S8 Lite этот смартфон вы сможете приобрести в трех цветовых оттенках. А именно черный – скорее подойдет для мужчин, синий- понравится подросткам и золотой – это естественно для женщин всех возрастов, ведь от золота не откажется ни одна женщина любого возраста. Цена более, чем приемлема данную модель можно приобрести всего за 99, 99 долларов. Согласитесь в наше время за такие деньги вполне приличная покупка.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»