mini chatcomment
Говорите
b
Выбираем смартфон хорошего качества за небольшие деньги 

Выбираем смартфон хорошего качества за небольшие деньги 

Китайский – не значит некачественный

Все мы привыкли говорить о смартфонах плохого качества, обычно такую фразу: «Та он же китайский». И никогда не задумываемся, что устройства сделаны в Китае не всегда отличаются плохим качеством.На данный момент, китайцы производят неплохие мобильные устройства. И если заказывать их прямо из Китая, то цена них будет гораздо меньшей, нежели в России.

Конечно, существуют китайские фирмы, которые производят гаджеты очень низкого качество. Но если уметь выбрать «золотую середину» между супер дешёвыми и супер дорогими смартфонами, то можно вырвать куш.

Как найти ту самую «золотую середину»?

Средняя цена на бюджетные смартфоны – от 6 тысяч рублей до 9 тысяч (но такая цена только в китайских магазинах) и от 9 тысяч до 12 тысяч в магазинах России. Где же лучше покупать? Несомненно, неопытный покупатель решить идти в обычный магазин. Покупая в интернет-магазинах (но только в проверенных поставщиков), вы можете руководствоваться только вашими мыслями и потребностями.

Не слушайте людей, которые будут говорить, что с таким смартфоном вы будете нелепо выглядеть на улице. Ведь главное – приобрести качественный и недорогой смартфон. И нужно думать позитивно. У таких бюджетных устройствах довольно неплохие дисплеи и хорошая оперативная память.Также из бюджетных смартфонов можно выхватить Б/У, которое будет во много раз лучше и качественней, а главное, дешевле моделей гаджетов других дорогих раскрученных фирм.

Вот что действительно есть минусом бюджетных смартфонов, так это то, что из них мало таких, которые делали бы отличные снимки. Есть модели, где качество фото неплохое, но отличным его назвать трудно. Но это касается современных китайских смартфонов. Если поискать в китайских интернет-магазинах модель прошлого года, то найти устройство с хорошей камерой не проблема. А если вы готовы заплатить за качественные снимки и элитную модель 18 000-19000 рублей, то в этих же магазинах можно найти смартфон с отличной камерой за данную сумму.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»