mini chatcomment
Говорите
b
Новый Meiigoo Note 8 с биометрическим сенсором

Новый Meiigoo Note 8 с биометрическим сенсором

Возможно ли это?

Опытные производители из Китая Смартфона Meiigoo Note 8 в планах рассматривают возможность оснащения смартфона биометрическим сенсором. Этот сенсор аналогичен тому, который установлен в известном iPhone X. Эта уникальная информация стала известна из источника из Gizmochina.

Производители оригинального китайского смартфона сообщают, что в данном флагмане они хотят использовать улучшенный датчик Face ID. Это устройство при помощи сложной системы камеры будет с полной точностью определять и показывать лицо владельца смартфона. В принципе, это инновационная функция, что сможет обезопасить телефон от кражи, потери и т.д., и вовремя установить личность владельца телефона. Так, телефон не попадет в чужие руки, благодаря чему пользователь может не переживать за свой любимый смартфон и спокойно использовать его в своих целях, не переживая за его дальнейшую судьбу.

По словам экспертов, которые вплотную занялись изучением этого инновационного смартфона будущего, они смогли сравнить его с не менее известным Samsung Galaxy Note 8. Почему именно пошла в сравнение данная модель? Это связано с тем, что эти устройства имеют сходство, которое можно увидеть даже в самом в названии телефонов. Есть информация, что смартфон Meiigoo Note 8 будет иметь безрамочный экран, а края рамок будут специально изогнутыми. К тому же, новинка из Китая может быть оснащена качественной двойной камерой и полированным корпусом.

Официальный релиз смартфона Meiigoo Note 8 предположительно будет проходить 4 декабря в Китае в этом году. Тогда мы и узнаем все такие важные секреты, которые интересуют всех: какими еще свойствами, характеристиками и функциями будет наделен телефон. Также станет известно, когда устройство китайского производства поступит в продажу, и какой будет цена на конечный продукт, и многое другое интересующее всех пользователей. По этим все характеристикам можно сложить примерное впечатление от телефона, сравнив его уже с существующими моделями.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»