mini chatcomment
Говорите
b
Burgundy Red Galaxy S8 покоряет сердца поклонников Samsung 

Burgundy Red Galaxy S8 покоряет сердца поклонников Samsung 

Модель в эксклюзивном дизайне от Samsung или повторение истории iPhone 7 Red? 

Тем временем, пока внимание поклонников продукции Samsung направлено на предварительные анонсы будущего флагмана корпорации – модели Samsung Galaxy S9, крупнейший в мире производитель техники, представил новый вариант модели Galaxy S8 – красный смартфон в оттенке Burgundy Red. Уже сегодня жители Южной Кореи получат возможность приобрести флагман бренда в эксклюзивном дизайне. На рынках других стран новинка появится несколько позже. Ценовая политика в отношении новинки от корпорации Samsung будет такой же, как и в отношении цен на базовые модели Samsung Galaxy S8.

По внутренним характеристикам, мощности или наполнению, представленная модель никак не отличается от базового варианта Galaxy S8. После выпуска модели, пользователи могли приобрести смартфон нового поколения в пяти базовых вариантах: от светло-голубого до насыщенно черного. Некоторые клиенты производителя ассоциируют релиз ярко-красной модели Samsung с аналогичным запуском iPhone 7 Red, который произошел некоторое время спустя после выпуска iPhone 7 в базовой цветовой палитре.

Характеристики Samsung Galaxy S8

Помимо насыщенного винного цвета внешней панели мобильного устройства, все показатели остаются прежними. Среди них и изогнутый экран на 5,8 дюймов, который отличается Quad HD+ разрешением с характерной плотностью 570 на 529 точек на дюйм, основной камерой на 12 Мп и стабилизацией изображения, а также фронтальной камерой 8 Мп. Выгодной особенностью смартфона стала все та же возможность доставления памяти с microSD, помимо 64 ГБ встроенной операционной памяти устройства. Смартфон также проводит сканирование радужки глаза, является полностью герметичным, надежно защищен от попадания пыли и воды, а также поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi. При общем изобилии уникальных функций и инновационных решений, вес смартфона остается не таким уж большим – всего 155 грамм, а толщина устройства составляет 8 миллиметров.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»