mini chatcomment
Говорите
b
Slush 2017 и главные новинки от Nokia 

Slush 2017 и главные новинки от Nokia 

Презентация Nokia 7 пройдет в рамках конференции Slush 2017 

В этом году знаменитая конференция стартапов и лидерских мнений в области технических новинок пройдет в Хельсинки (Финляндия) с 30 ноября по 1 декабря. В течение двух суток 20 000 посетителей конференции и миллионы тех, кто будет наблюдать за ней онлайн, не только услышат 70 эксклюзивных выступлений глав международных технических корпораций, но и увидят первыми главные новинки 2018 года. Конечно же, изюминкой Slush 2017 стало заявление Раджива Сури (генеральный директор Nokia с 2014 года) о презентации последних новинок в рамках конференции.

Инновационные технологии от Nokia

С 2012 года компания Nokia ушла с лидерских позиций в мире мобильной техники. Именно тогда Тихо Ихамуотила заявил о падении спроса на продукцию корпорации, а также о том, что последние разработки концерна не могут удовлетворить спрос на рынке и конкурировать со смартфонами нового поколения. В 2017 году финский производитель решительно намерен вернуться в ряды ведущих производителей. В рамках Slush ожидается презентация долгожданного Nokia 7, возможен также релиз Nokia 9. Помимо презентации смартфонов от финского производителя, концерн публично представит инновационную систему OZO Audio (уникальная аудио технология, которая работает в тандеме с OZO камерой, которая работает как в 2, так и 3D режимах) и продукты Nokia Health. В рамках линии Nokia Health будут представлены часы, которые помогают следить за весом и уровнем витаминов в организме. Возможна также презентация специальных приложений, которые работают вместе с часами и другими продуктами бренда.

Slush 2017 (Helsinki) – чего ожидать?

В рамках конференции Slush 2017 пройдет серия обсуждений и презентаций, посвященных теме здоровья в мире технических инноваций, демографическим показателям и тому, как их можно оптимизировать с помощью современных технологий, а также вопросам урбанизации и расширяющейся глобализации и влияния на будущее общества и мира техники. Не обойдется, конечно, без поездок на Луну, мира моды с Мирославой Думой и рассуждениями о генетическом коде.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»