mini chatcomment
Говорите
b
Корпорация Apple представила iOS 11.2 

Корпорация Apple представила iOS 11.2 

What’s up, iOS? 

Пользователи смартфонов корпорации Apple сегодня получили возможность установить очередную Beta-версию программного обеспечения iOS – iOS 11.2. Известно, что операционная система 11 серии стала одной из самых непродуманных и потребовала выпуска рекордно большого числа исправлений. В версии 11.2 откорректированы отнюдь не все «баги» последнего варианта ПО на iPhone.

Apple Pay и Apple Play 2

Среди главных нововведений, которыми «яблочная корпорация» порадует своих клиентов: возможность совершать денежные транзакции между iPhone без авторизации в банковских аккаунтах. Процедура перевода средств будет осуществляться с помощью мессенджера Apple – iMessege. Еще одним нововведением последней операционной системы стала отправка уведомлений об отсутствии открытых точек доступа Wi-Fi, а также о прекращении работы Bletouth. Прослушивать любимые треки с помощью iOS 11.2 теперь можно сразу во всем доме. Конечно, при условии, что этот дом – «умный». Достаточно включить трек на «яблочном» смартфоне, и выбрать все возможные динамики в доме, из которых будет играть любимая песня. Осуществить такую задачу можно с помощью обновленной Air Play 2.

Специально для iPhone X

Отдельное внимание в работе над операционной системой iOS 11.2 уделялось сопоставимости с iPhone X. Так, с iOS 11.2 ваш смартфон будет заряжаться значительно быстрее от беспроводного зарядного устройства. Более того, разработчики исправили баг с живыми фото и созданием коллекции воспоминаний в видео, которые с iOS 11 на iPhone X работали с переменным успехом. Была также повышена устойчивость к резким перепадам температуры. Ни для кого не секрет, что iPhone это как раз тот случай, когда холодно настолько, что работать уже не хочется, да и не «можется». Так вот с iOS 11.2 флагман Apple не будет выключаться при температуре -15oC. На другие модели смартфонов, такая «морозостойкость» не распространяется.

Помимо отдельных изменений для улучшенной работы iPhone X, были также исправлены «баги» с дизайном и разверсткой полей в базовых приложениях программы, а также дополнен автоматический корректор текста.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»