mini chatcomment
Говорите
b
360 N6Pro стоит меньше 300 долларов в базовой комплектации 

360 N6Pro стоит меньше 300 долларов в базовой комплектации 

Китайский смартфон от компании 360 Mobile

В Китае прошло событие, на котором 360 Mobile показало смартфон 360 N6 Pro. О нём можно сказать то, что он соответствует всем современным трендам 2017 года: большой 6-дюймовый дисплей (соотношение сторон 18:9), тонкие рамки, двойная камера, вместительный аккумулятор. На сайте производителя сказано, что площадь дисплея занимает 84,5% от площади всего экрана. Аккумулятора на 4050 мАч должно хватать на два дня не очень активного использования.

Ключевые характеристики

На борту смартфона установлен восьмиядерный процессор Snapdragon 660, обеспечивающий высокое количество кадров в секунду при «тяжелых играх». Нужно отметить, что процессоры производителя Snapdragon лучше MediaTek, поскольку они более стабильны при работе в режиме многозадачности. Кроме того, много флагманов от таких производителей как Xiaomi, Samsung, Google используют Snapdragon.

В 360 N6 Pro можно выбрать 4 или 6 гигабайт оперативной памяти, а также SD карту объёмом 64 или 128 гигабайтов. Основная камера имеет разрешение 16 Мп, и при помощи дополнительного модуля на 2 Мп можно получить более качественные снимки. Этот модуль позволяет точно определить глубину изображения и правильно размыть задний фон. Спереди находится 8-мегапиксельная камера, позволяющая делать селфи.

Гаджет поддерживает функцию быстрой зарядки по технологии Quick Charge 3.0. Она заряжает значительную часть заряда аккумулятора за 30-40 минут, следующую же часть Quick Charge 3.0 заряжает не так быстро.Смартфон работает с двумя nanoSIM-картами или одной SD картой и одной SIM-картой, а также имеет разъём три с половиной миллиметра для наушников.

Телефон поступит в продажу 5 декабря. Версия с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ обычной обойдется в 257 долларов. С 6 ГБ ОЗУ — 288 долларов. И за топовую комплектацию 363 долларов (6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ).

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»