mini chatcomment
Говорите
b
Флагман Oukitel Mix 2 можно приобрести по сниженной цене

Флагман Oukitel Mix 2 можно приобрести по сниженной цене

Акция от компании Oukitel и GearBest

На данный момент, Oukitel Mix 2 можно назвать лучшим продуктом от одноименной компании. Она совместно с GearBest объявила об акции, условия которой позволяют купить гаджет со скидкой до 45 долларов. Следуя трендам 2017 года, смартфон имеет большой дисплей и тонкими рамками. Также у него присутствует производительный восьми ядерный процессор MediaTek Helio P25, шесть гигабайтов оперативной памяти и основной 64 гигабайта, которую можно увеличить за счёт SD карты до 512 гигабайтов.

Ключевые характеристики смартфона

У 6-дюймового дисплея разрешение 2160×1080. Он выполнен по специальной технологии InCell и за счёт этого нет воздушной прослойки между экраном и стеклом. Из-за чего создаётся впечатление того, что вы прикасаетесь непосредственно к картинке. Несмотря на то, что телефон имеет такой огромный дисплей, пользоваться достаточно удобно. В нём есть функция управления одной рукой, режимы для правшей и левшей. На задней стороне, стандартно для телефонов на Android, сканер отпечатков пальцев.

Процессор компании MediaTek использует 4 ядра с частотой 1,69 ГГц при несложных задачах (просмотр веб страниц, ленты социальной сети, переписка с друзьями), и задействует оставшиеся 4 ядра с частотой 2.39 ГГц для более сложных (просмотр HD видео, игры, майнинг). Такая система не нова и позволяет оптимизировать время автономной работы. Oukitel Mix 2 обладает вместительным аккумулятором с ёмкостью 4080 мАч и с функцией быстрой зарядки (что достаточно актуально в 2017 году). По словам производителя, на 100% зарядки потребуется приблизительно 90 минут.

Такого аккумулятора, при не активном использовании, будет хватать на полтора дня. При просмотре видео на YouTube или игре в 3D игры заряда хватит 6-8 часов.Смартфон обладает основной камерой на 21 Мп и фронтальной на 13 Мп. Компания обещает 4K видеосъемку. Телефон имеет разъем для наушников.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»