mini chatcomment
Говорите
b
Новый дизайн Флагмана Honor V10

Новый дизайн Флагмана Honor V10

Флагман Honor V10 сменил свой дизайн

Еще один популярный лидер среди китайских смартфонов компания Huawei готовится представить миру свой новый флагман Honor V10 который пополнит линейку Honor. Что касается всей этой линейки то она всегда выделялась компанией как отдельная торговая марка. Она была создана для создания конкуренции китайским коллегам, которые с каждым годом производят все лучшие устройства в соотношении цена\качество.

Аппараты с той линейки были созданы чтобы своей умеренной ценой привлекать покупателей, будучи при этом совсем не бюджетными смартфонами, а своей низкой ценой давать потребителю возможности и технологии смартфона в полноценном среднем сегменте.

Надеясь на такой же успех как это было с Honor 5X и Honnor 6X только в качестве флагмана компания собирается выпустить новую модель с названием Honor V10. Анонсирован он был достаточно давно, но в преддверии презентации было обнаружено что его дизайн будет отличаться от того что был представлен раньше это связано с очередной сертификацией в агентстве телекоммуникаций Китая.

Что касается характеристик, то его вновь подвергли тестам в разных бенчмарках. Что касается некоторых характеристик и фишек, то стоит отметить что сканер отпечатков переместили на переднюю часть корпуса, так же флагман получит быстрый 8 ядерный процессор, и 6 гигабайт оперативной памяти, что является достойной начинкой для флагмана, и похожа на ту что была в другом флагмане компании - Huawei Mate 10 Pro.

Будет ли иметь успех новый флагман от Huawei?

Данная линейка смартфонов является весьма интересной в плане доступных телефонов с отличными характеристиками. Именно потому то она и пользуется спросом у покупателей, так как может предложить им хорошее «железо» за небольшие деньги.

Так что от нового флагмана можно ждать много чего интересного, мощной начинки, отличного дизайна, и доступной цены, пускай даже для телефона такого класса. Honor всегда умели заинтересовать покупателей в покупке их продукции, и в тот раз ничего не поменялось. Релиз данной модели запланирован на 28 ноября на китайском рынке, и 5 декабря на Европейском.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»