mini chatcomment
Говорите
b
Motorola перейдет на Android Oreo

Motorola перейдет на Android Oreo

Обладатели смартфонов Motorola Moto Z2 Force получили новоиспеченный трейлер на свои устройства, в котором демонстрируются все преимущества будущих обновлений до ОС Android Oreo

Операционная система Android Oreo стала одни из самых важных новинок, вышедших в этом году в мобильной индустрии. На момент выхода новинки, она была самым обсуждаемым событием. Как бы хорошо не были укомплектованы мобильные устройства, а без надежного программного обеспечения не обойтись.

Компания Motorola спустя некоторое время решила порадовать своих поклонников ошеломляющей новостью. Обладатели смартфонов Motorola Moto Z2 Force получили новоиспеченный трейлер на свои устройства, в котором демонстрируются все преимущества будущих обновлений до ОС Android Oreo. Как заявили сами разработчики, обновление уже появится в течение следующих недель, что определенно не может не радовать поклонников продукции.

К тому же, появилась информация о поступлении целого ряда новых возможностей, например, опции картинка в картинке, позволяющей просматривать видео не останавливая работу других приложений. Также появится возможность безопасного сохранения пароля и Moto Live Stream.

Компания Motorola ранее упоминала ранее о своих планах по переходу на OC Android Oreo, в том числе Moto Z2 Force рассматривался в роли претендента на первое устройство. Теперь слухах положен конец и разработчики перешли к действиям. Поклонникам осталось набраться терпения, ведь до получения обновлений остались считанные дни.

Выбрать и купить смартфон Выбрать и купить планшет
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»