mini chatcomment
Говорите
b
Motorola G5s Plus

Motorola G5s Plus

Хороший  бюджетный смартфон


Motorola выпускает бюджетные, но довольно добротные и функциональные устройства, при этом соответствуя средним ценовым категориям других марок. Таких, например, как Huawei, Meizu,LeEco, Xiaomi. Кроме того, стало известно, что компания Lenovo выкупила бренд Motorola, поэтому вектор в создании хороших бюджетных смартфонов наметился очевидный.

Процессор среднего диапазона, но мощный- Snapdragon 625. Объём оперативной памяти составляет 3 Гб, что вполне достаточно для большинства операций, выполняемых современным пользователем, активно сёрфящим социальные сети. Ёмкость аккумулятора -3000 мАч, чего хватает для 5,2 дюймового экрана с Full HD примерно на день. Оболочкой выступает -OC Android 7.1 Nougat.

Отличительной особенностью Motorola всегда было отменное качество динамиков и микрофона, что обеспечивало прекрасное качество связи по сотовым звонкам, ну и по звонкам Skype соответственно. В этом плане G5s Plus своим традициям не изменил, всё осталось на прежнем достойном уровне. Дизайн получился интересным, даже выделяется на фоне целой когорты подобных «бюджетников» от других компаний, ведь задняя панель выполнена из алюминия, боковые рамки из пластика немного более тёмного оттенка ,что разделяет визуально смартфон на две части. А ещё камера находится в выступающей части задней панели, которая представляет из себя чёрный стеклянный круг, где с камерой расположена и вспышка. Выглядит необычно и походит на циклопа.

Тактильно телефон воспринимается хорошо, отклик боковых клавиш быстрый и приятный на ощупь. Камера самая посредственная 13 Мп,двойная, с доступным эффектом боке,но снимает обычно, ни чем не выделяясь. Для снимков в повседневной жизни будет достаточно, днём снимки получаются очень даже неплохими с реалистичной гаммой цветов , но ночью качество ухудшается ввиду недостаточной освещённости. Сама функция боке не очень хорошо реализована, но в таком недорогом устройстве это простительная деталь.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»