mini chatcomment
Говорите
b
MinutePocket оценит время чтения статей в Pocket

MinutePocket оценит время чтения статей в Pocket

Теперь пользователь сможет рассчитать время, требуемое на прочтение той или иной статьи

Отныне напрямую в сервисе Pocket будет отображаться время, которое необходимо затратить для прочтения той или иной статью. Данная возможность будет предоставлена пользователям с помощью стороннего сервиса, который теперь станет неотъемлемой его частью.

Чтобы получить всю интересующую пользователя информацию, сперва нужно подключить к стороннему порталу под названием MinutePocket, предварительно указав свой адрес электронной почты, который принимает участие в Pocket. В конечном итоге, вы получите письмо на свою почту, в котором будет указано количество статей и уже добавленный или обновленный счетчик.

Следить за временем пользователь сможет напрямую в приложении Pocket в виде хештега, независимо от варианта воспроизведения, будь это смартфон или веб-версия сервиса. Это очень удобной вариант для всех книголюбов. Теперь пользователь сможет заранее узнать о требуемом времени, которое необходимо затратить на прочтение той или иной статьи. Таким образом сразу станет понятно нужно ли начинать читать сейчас или лучше отложить на потом. Главная особенность сервиса заключается в том, что он полностью функционирует на безвозмездной основе. Поэтому никаких взносов или платных подписок ожидать не стоит. Читай себе на здоровье!

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»