mini chatcomment
Говорите
b
LG представила премиальный смартфон

LG представила премиальный смартфон

Премиальная линейка Signature пополнилась и смартфоном, специальной версией V30

Корейская компания некоторое время назад представила целую линейку устройств, выпускаемых под литерой Signature. Они отличаются премиальным дизайном, характеристиками и материалами. Теперь же данная линейка обзавелась и смартфоном. Он построен на базе классического флагмана компании и имеет название LG V30 Signature Edition. Устройство уже появилось в продаже на нашем рынке по цене в 60 тысяч рублей. Смартфон значительно отличается от стандартной версии флагмана. Во-первых, была увеличена оперативная память гаджета с 4 до 6 гигабайт. Кроме того, внутренний модуль памяти тоже стал больше по объему: с 128 до 256 гигабайт. Помимо этого, смартфон вместо стекла выполнен из керамики, а именно задняя крышка. Рама устройства выполнена из нержавеющей стали.

Устройство поставляется только лишь в черном цвете и не имеет логотипа компании. Уже из коробки смартфон поставляется с новейшей версией операционной системы Android 8.0 Oreo. В то время как стандартная версия еще не обновилась до нее. Кроме того, в комплекте поставки эксклюзивной версии пользователь получит качественные наушники Bang&Olufsen H5. В остальном устройство повторяет основную версию с его безрамочным экраном в 6 дюймов. Задняя камера представлена двойным модулем с разрешением в 16 и 13 мегапикселей. Фронтальная камера получила разрешение в 5 мегапикселей. В смартфоне установлен топовый процессор Snapdragon 835 от Qualcomm.

Дисплей выполнен по технологии OLED собственными силами компании, к нему у пользователей и возникает больше всего вопросов. Они жалуются на блеклость цветов, быстрое выгорание пикселей и появление брака в виде полос на экране. Подобными же проблемами страдают и устройства производителей, установивших дисплеи выполненной LG по данной технологии, в частности Google Pixel 2 XL и Apple iPhone X.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»