mini chatcomment
Говорите
b
Красный OnePlus 5T Lava Red

Красный OnePlus 5T Lava Red

К сожалению, эксклюзивно для Китая

У Apple был красный iPhone, Samsung совсем недавно выпустили эксклюзивный для Кореи Galaxy S8 в цвете Burgundy Red (красный). OnePlus при всей своей самобытности довольно часто используют знаковые фишки других производителей, но вместе с анонсом красного OnePlus 5T компания повторила и один из главных недостатков эксклюзивных цветовых решений – доступность в одной стране.

Компания заявила, что цветовая схема Lava Red для 5T создана в связи с празднованием четвёртого дня рождения OnePlus. Учитывая первый успех 5T на старте продаж, его прекрасные характеристики и качество исполнения, красная версия смартфона становится настоящим талисманом компании.

5T в исполнении Lava Red выглядит «горячим», смартфон однозначно найдёт своего покупателя в Китае, а так же станет весьма желанным приобретением и за его пределами. Минимальные рамки дисплея к счастью, сохранили чёрный цвет, а вот боковины и задняя панель насыщенно красные.

В остальном смартфон сохранит стандартные характеристики модели 5T, которые весьма достойны при средней цене менее $500. Разочаровывающим моментом для некоторых станет последовательное отсутствие влагозащищённости, похоже, подобной функции стоит ждать не ранее выхода следующего флагмана OnePlus.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»