mini chatcomment
Говорите
b
Компания Apple бьёт рекорды по количеству пожертвований

Компания Apple бьёт рекорды по количеству пожертвований

Делайте добро и оно к вам вернется

Первое декабря - международный день борьбы со страшной болезнью СПИД. Время вспомнить благотворительный проект Product. Ранее мы неоднократно упоминали о нем в статьях на нашем сайте. Но прошло достаточное количество времени и можно заново поговорить об успехах проекта. Вчера представители Apple разослали пресс-релиз для многих издательств. В нем было неоднократное упоминание о том, что компании удалось добиться многого в этой сфере. Бороться со смертельными болезнями нужно. Возможно когда-то будет лекарство, которое сможет исцелить всех. Ранее версия iPhone 7 Red служила символом борьбы против страшных болезней. Часть вырученных средств перечислялась в Глобальный фонд.

Как стало известно, корпорация перечислила в фонд Product около тридцати миллионов долларов. Представители уверены, что этого может хватить на сорок миллионов детей. Планируется помощь пострадавшим от переданной болезни через кровь родителей, то есть врожденной. Apple посчитала, что за десятилетний период было пожертвовано столько, что было вылечено больше четырехсот миллионов детей.

В этот день обычно логотип корпорации окрашивается в красный цвет во всех городах мира. Таким образом, компания напоминает всем о том, что необходимо бороться против смертельных болезней вместе.

Теперь также с каждого совершенной операции с Apple Pay будет происходит перечисление денег размером в один доллар в Глобальный фонд борьбы со СПИДом.

Выбрать и купить смартфон Выбрать и купить смартфон Apple
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»