mini chatcomment
Говорите
b
Когда Asus ZenFone 4 получит Android Oreo?

Когда Asus ZenFone 4 получит Android Oreo?

Предполагается, что обновления сначала получат базовые модели ZenFone 3 и ZenFone 4, и только потом доберутся до дополнительных

После выхода операционной системы Android Oreo многие компании стали переводить свой девайсы на совершенно новую платформу. Конечно же пользователи таких устройств хотели бы, чтобы их смартфоны получили желаемое обновление до конца текущего года. Но вот с Asus ZenFone 4 дела обстоят немного иначе. В сети периодически появлялись некоторые сообщения, касающиеся перехода устройства на новую ОС, но так ничего и не свершилось.

В конечном итоге владельцы устройств Asus ZenFone 4 получили желаемое уведомление с примерной датой обновления. Ожидается, что программное обеспечение на устройстве перейдет на Android Oreo еще до конца текущего месяца. Напомним, что данная модель смартфона была анонсирована в августе этого года, но на прилавках магазинов появилась лишь в конце октября. Предполагается, что обновления сначала получат базовые модели ZenFone 3 и ZenFone 4, и только потом доберутся до дополнительных.

Изначальной системой на смартфоне была Android 7.1.1 Nougat, но никто не скрывал, что планируется переход на новую версию ОС. Тем не менее, пользователям ZenFone 4 будет приятно узнать, что хотя бы один из смартфонов компании будет обновлен до новой операционной системы еще до завершения 2017 года.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»