mini chatcomment
Говорите
b
Какой товар стал самым популярным в Чёрную Пятницу?

Какой товар стал самым популярным в Чёрную Пятницу?

А мы ждали iPhone X

Чёрная пятница в нашей стране далеко-далеко позади. На данный момент уже есть возможность понять какие из девайсов стали наиболее популярными. Одно известное издание решило поделиться информацией и рассказать о пяти наиболее популярных товарах во всем мире.

Насколько нам стало известно, самым популярным устройством оказался Samsung Galaxy A5. Но он был самым востребованным среди смартфонов. Что касается всего рейтинга, на первом месте оказался один из ноутбук компании Lenovo. На втором новая щетка от Oral-B.

Обычно Самсунг Galaxy A5 стоит чуть меньше двадцати тысяч рублей., что на некоторое количество денег выгоднее iPhone SE, поэтому здесь удивляться нечему. Другое дело, собственно что здесь затесалась семерка, средняя цена которой чуть ли не в 2 раза повыше.

Помимо того, что у него очень легкодоступный ценник, он завлекает покупателей животрепещущей «начинкой». У телефона есть возможность похвастаться не лишь только производительным микропроцессором и необходимым размером оперативной памяти, но и наличием бесконтактных платежей при помощи Apple Pay. А еще здесь чип А8.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»