mini chatcomment
Говорите
b
Какие проблемы приносит Apple Music?

Какие проблемы приносит Apple Music?

Возможно стоит присмотреться к Spotify или Google Music?

У яблочной экосистемы есть свой собственный музыкальный сервис Apple Music. Можно бесконечно экспериментировать с Google Music, Spotify, но как показывает практика, большинство пользователей возвращаются к истокам. В данной статье речь пойдет о минусах яблочного музыкального сервиса и причинах, которые заставляют пользователей экспериментировать с другими порталами.

Начать стоит с отображения всеми желаемых "сердечек" в Apple Music. Таким образом сервис понимает ваши предпочтения и начинает предлагать музыку по пользовательскому вкусу. Но вот почему-то посмотреть понравившиеся песни никак нельзя. Разработчики не удосужились придумать отдельный плейлист. Помимо этого, если одновременно запустить сервис сразу на нескольких устройствах под одним аккаунтом, то вам поступит уведомление о ранее активированном режиме на других устройствах.

Рубрика Connect абсолютно расстраивает своими багами. Мало того, что она отображает одинаковую ленту практически каждый день, так еще не загружает большую часть видео. Ну и, конечно же, главная проблема всех Apple-устройств - это батарея. При прослушивании композиций в Apple Music про заряд аккумулятора можно вообще забыть. Конечно, не все пользователи жалуются на эту проблему, но большая их часть. Попробовать решить ее можно с помощью сброса настроек сети, но не гарантировано.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»