mini chatcomment
Говорите
b
Какие приложения в этом году скачивали больше всего в App Store?

Какие приложения в этом году скачивали больше всего в App Store?

Небольшой рейтинг самых популярных приложений

Как обычно, корпорация Apple каждый год любит проводить традиционный подсчет скачиваний в App Store. В связи с этим был составлен рейтинг наиболее популярных бесплатных приложений. Как и стоило ожидать, наиболее популярными программами являются те программы, которые предназначены для каких-либо нужд. Абсолютно логично, что на первом месте оказались приложения для общения, то есть социальные сети. На втором программы, связанные с финансами. Интересно то, что в топе оказались не только наиболее популярные приложения. О некоторых возможно вы никогда и не слышали.

Так мы живем в России, мы расскажем вам о показателях именно в нашей стране. Традиционно в первой четверге оказался ВКонтакте. Конечно, эта социальная сеть будет иметь огласку всегда. Хотя их часто обвиняют в плагиате различных функций, но это никак не повлияет на его популярность. Также в четверке Instagram, What's App и сбербанк онлайн, что сразу указывает на то, что наиболее популярным банком в России является именно он. Этот ТОП с прошлого года абсолютно никак не поменялся. Среди популярных приложений также оказалось Яндекс. Такси, Avito, YouTube.

А вот нашумевший Telegram занял всего лишь одиннадцатую строчку. FaceBook в это число вообще не вошел.

Еще хотелось бы упомянуть о некоторых популярных платных приложениях. Среди лучших платных фоторедакторов оказались два приложения: Afterlight и Glitche. Многим это может показаться неожиданным, потому что не все знают о существовании этих программ.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»