mini chatcomment
Говорите
b
Как улучшить автономность смартфона?

Как улучшить автономность смартфона?

Возможно ли "прокачать" батарейку устройства программными средствами?

Автономность мобильный устройств играет важную роль в современной жизни. Ежегодно мобильная индустрия получает новый этап развития, что сказывается на работе аккумуляторных батарей: высокая функциональность, широкие возможности камеры, яркие дисплеи. Разработчики стали создавать специализированное ПО, позволяющее управлять автономностью девайсов на программном уровне.

Одним из достойных претендентов является Servicely. Данное программное обеспечение может блокировать работу установленных приложений в фоновом режиме. Кроме того, у пользователя в руках абсолютный контроль над некоторыми сервисами, но здесь стоит быть внимательным, ибо отключение какого-либо сервиса по неосторожности может привести к серьезным системным сбоям.

Визуально приложение разделено на три портала, каждый из которых выполняет определенную функцию. В первом окне представлена своего рода панель управления, отвечающая за многие функции. Вторая вкладка работает с установленными приложениями на устройстве: функционирующие в данный момент и загруженные на смартфон. Третий раздел немного аналогичен предыдущим двум вкладкам, только вот нажатие по нему приведет к полной его остановке. В целом, программа достаточно полезная и не требует Root-прав.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»