mini chatcomment
Говорите
b
Как слушать музыку с помощью YouTube в фоновом режиме?

Как слушать музыку с помощью YouTube в фоновом режиме?

Лайфках для тех, кто не хочет платить за подписку

На смартфонах, функционирующих под управлением операционной системы iOS или Android, можно пустить музыкальный трек через YouTube канал даже в тот момент, когда приложение свернуто. Данный сервис имеет не только большую библиотеку видеофайлов, но и музыкальный банк, который доступен в бесплатном режиме.

В конечном итоге, с помощью простой уловки вы сможете экономить на платных подписках, но при этом пользоваться практически теми же самыми возможностями.

Прослушивание музыкальных композиций в фоновом режиме доступно только для пользователей с премиум подпиской YouTube Red. Но не все знают, что данную систему можно обойти. Этот трюк можно проделать, просто используя браузерную версию сервиса вместо официального приложения для мобильного устройства.

Если речь идет об операционной системы от компании Google, то тут вполне достаточно воспользоваться браузером Chrome. Просто включаем любой трек, ставим галочку на переход в полноценную версию сайта, сворачиваем приложение и наслаждаемся треком, работая в других программах. Для того, чтобы повторить подобный фокус на операционной системе iOS, пользователю необходимо установить веб-браузер Dolphin, после чего проделать аналогичный алгоритм действий.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»