mini chatcomment
Говорите
b
Как отличить оригинальные EarPods от подделки?

Как отличить оригинальные EarPods от подделки?

Теперь вы всегда сможете распознать мошенников

Как часто вам удавалось встречать подделку на рынке современных гарнитур? Наибольшее количество подделок поступает из Китая, где люди научились подделывать практически все. Наибольшей популярностью пользуется техника Apple, поэтому порой фальшивые Apple EarPods невозможно отличить визуально от оригинальной версии.

В первую очередь перед покупкой любых аксессуаров необходимо ознакомиться с официальной комплектацией на сайте производителя. Начинать осмотр стоит с упаковки наушников. Зачастую китайский производитель убирает логотип мирового бренда с передней части, также цвет наушников сильно отличается от цвета упаковки, чего в оригинальной версии не должны быть.

Всегда стоит обращать внимание на качество провода гарнитуры, обычно китайский производитель использует более тонкий и менее эластичный материал. Если вы хоть раз держали в руках оригинальные EarPods, то всегда сможете отличить фальшивку одним прикосновением. Также оригинальная версия всегда имеет маркеры в виде двух букв R (right) и L (left), а вот поддельщики сильно не заморачиваются по этому поводу и выпускают гарнитуру зачастую без опознавательных знаков.

Еще одним важным нюансом является материал, покрывающий динамик. Оригинальная версия всегда имеет качественную визуально отличимую сетку, а вот подделка чаще всего комплектуется не симметричной тряпичной материей.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»