mini chatcomment
Говорите
b
Как можно управлять расходами в iPhone?

Как можно управлять расходами в iPhone?

Лучшее из лучших приложений 

Еще недавно мы и не думали, что iPhone сумеет заменить нам столько подручных материалов. Теперь можно хранить многие нужные файлы в телефоне. Речь, конечно, не только о iPhone.

В App Store существует достаточно много приложений, с помощью которых можно выполнять некоторые повседневные задачи. Например, можно измерить ваш пульс, посчитать шаги, вызвать такси, а также вести учет финансовых расходов. Сегодня есть одно очень классное приложение, которое можно выделить из огромного количества. Оно называется Alzex Finance. Оно обладает очень интересным функционалом, поэтому и получило столь высокое признание среди пользователей.

Здесь можно вести как ваши личные расходы, так и рабочие финансы. Очень продуманный интерфейс помогает человеку не отвлекаться и сосредоточиться на нужном.

Продумана идея доходов и расходов. Можно добавить бизнес-партнера или членов семьи. Есть возможность работать с транзакциями. Делается это в пару кликов. Вводите счет списания, потом сумму и категорию. Готово! Всё будет отображено в списке расходов.

Главный плюс приложения - можно синхронизироваться с компьютером, а также с другим смартфоном. Ранее мы нигде такого не видели.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»